Subasta 0047M, Lote # 373
Mesa de comedor. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Diseño oval. Decorada con elementos florales, veneras y 2 fustes acanalados y soportes tipo cabriolé. Detalles de conservación y estructura. 80 x 241 x 108 cm Estimado $1,500-2,000