Descripción detallada Lote 186
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0007M, Lote # 186 Fotograbado. Siglo XX. Pie de foto "Tav. 1- DEA ROMA". Dimensiones: 18 x 20 cm. Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote