Descripción detallada Lote 226
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 875, Lote # 226 PLUMA FUENTE MUST DE CARTIER TRINITY EN PLAQUÉ ORO En plaqué dorado, capuchón con anillos de tres tonos, punto en oro amarillo de 18K. Serie B67984. Sistema de recarga de tinta: émbolo. Estimado $5,000-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote