Subasta 947T, Lote # 58
Lote de 2 figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en cerámica policromada. Diseño a manera de hombre y mujer oriental. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 46 x 26 x 19 cm. Estimado $3,000-5,000