Subasta 0005M, Lote # 91
Tibor decorativo. Siglo XX. Elaborado en porcelana color verde, detalles en esmalte dorado y soporte de metal dorado a manera de estrella. Decorado con medallón de escena de la Batalla de Wagram. Detalles de conservación y base con desprendimiento de laca. Dimensiones: 55 x 22 cm. Estimado $ 3,000-4,000