Subasta 0005M, Lote # 87
Venus. Siglo XX. Estética clásica. Elaborada en pasta resina de acabado mate. sobre base de mármol negra. Presenta manchas y restauración en base. Dimensiones: 60 x 18 x 20 cm. Estimado $ 2,500-3,000