Subasta 0005M, Lote # 48
Juego de licorera. Siglo XX. 7 Piezas elaboradas en cristal Bohemia con decoración en esmalte dorado y motivos florales al centro. Conformado por: 6 copas y licorera. Presentan detalles de conservación y 1 desportillada. Dimensiones: 31 x 11 cm. (mayor). Estimado $ 1,500-2,000