Subasta 0005M, Lote # 69
Herlinda Sánchez Laurel. Siglo XX. "Peces azules". Grabado punta seca sobre papel. Firmado, fechado 1999 y seriado 3/3. Sin enmarcar. Dimensiones: 27 x 20 cm. Estimado $2,000-3,000