Subasta 945T, Lote # 236
Enfriador para vino. Francia. Siglo XX. Elaborado en porcelana Limoges. Decorado con motivos florales en color rosa y detalles en esmalte dorado. Presenta detalles de conservación, manchas y desportilladuras. Dimensiones: 27 x 32 cm. Ø Estimado $2,500-3,500