Subasta 0009M, Lote # 28
2 Acuarelas. Siglo XX. Temática de diseño de moda. Firmadas A.K.M. Enmarcadas en madera tallada con acabado de hoja de oro. Presentan daños y desprendimientos en marco. Dimensiones: 15 x 9.5 cm. (cada una). Estimado $1,500-2,000