Subasta 0044M, Lote # 581
Pintura de Caballete. Siglo XX. Reproducción de Francisco de Goya. "Las lavanderas". Óleo sobre tela. Enmarcado en madera con acabado de hoja de oro. Presenta barniz oxidado y rotura. Dimensiones: 110 x 79 cm. Estimado $7,000-8,000