Subasta 0005M, Lote # 41
Mujeres cortesanas. España. Siglo XX. Elaboradas en porcelana Lládro, policromada de acabado brillante. Faltante de sombrilla. Dimensiones: 42 x 20 x 28 cm. Estimado $3,000-5,200