Subasta 0005M, Lote # 28
Lote de cristalería con filo dorado. Siglo XX. Elaboradas en cristal pepita. Decoradas con motivos orgánicos y geométricos. Consta de: 35 copas para vino tinto, blanco y agua. Estimado $ 1,500-2,000