Subasta 870, Lote # 16
PAR DE CANDELEROS SIGLO XIX
Fundiciones en bronce dorado. Decorados con motivos vegetales y bases trípodes. Detalles de conservación. 66 cm de altura cada uno. Piezas: 2. Estimado $20,000-28,000