Subasta 0006M, Lote # 204
Rafael Muñóz López ( 1914 - 2004 ).
Siglo XX.
Acuarelas sobre papel.
Consta de:
"Desnudo Femenino" y "Agua azul, Chiapas".
Firmadas y enmarcadas.
Dimensiones: 33 x 38 cm. (mayor).
Piezas: 2
Estimado $5,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |