Subasta 0005M, Lote # 169
Harry Walker (U.S.A 1947 - ). Siglo XX. "Snowy Nigth". Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado 1973. Enmarcado en madera. Dimensiones: 60 x 74 cm. Estimado $1,500-2,500