Subasta 0005M, Lote # 159
Anónimo. Finales del siglo XIX. Vista de paisaje con campesinos. Óleo sobre lienzo. Enmarcado en madera tallada con acabado de hoja de oro y detalles florales. Presenta pérdida de estratos en marco. 6 x 8.5 cm Estimado $1,200-1,500