Subasta 0044M, Lote # 584
Ramón Espino Barros (1918- 2000). Siglo XX. "Escena taurina". Tinta sobre cartulina. Firmado, enmarcado con marialuisa en marco de madera. Con dedicatoria: "Para la maestra Elisa, cariñosamente". Dimensiones: 22 x 28.5 cm.