Subasta 953T, Lote # 57
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada. Con luna rectangular. Decorado con motivos acordonados y orgánicos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 62 x 122 cm. Estimado $2,500-3,500