Subasta 941T, Lote # 21
Silla mariposa.
Siglo XXI.
Elaborada en MDF.
Firmada Pedro Friedeberg.
Serie 15/90.
Decoración pintada con motivos geométricos en color amarillo, negro y dorado.
Presenta respaldo desprendido.
Dimensiones: 24 x 38 x 20 cm.
Estimado $ 9,000-14,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |