Subasta 941T, Lote # 64
Lote de 76 copas. Siglo XX. Elaboradas en cristal, diferentes colores. Con esmalte dorado. Decoradas con motivos orgánicos. Consta de: 22 copas para vino tinto, 21 copas para vino blanco, 17 copas para martini y 16 copas para licor. Estimado $ 5,000-8,000