Descripción detallada Lote 197
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 943T, Lote # 197 La inocencia. Óleo sobre tela. Enmarcado. Fechado 97 (al reverso). Presenta desgaste en el marco. Dimensiones: 90 x 80 cm. Estimado $ 3,500-4,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote