Subasta 941T, Lote # 234
Pedro Ramírez Vázquez.
Siglo XX.
Cenicero para puro.
Elaborado en cristal.
Serie 1/111.
Firmado.
Presenta desportilladuras.
Dimensiones: 4 x 26 x 20 cm.
Estimado $ 6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |