Subasta 941T, Lote # 89
Juego de cubiertos.
Japón.
Siglo XX.
Elaborado en acero inoxidable con recubrimiento dorado.
Marca Flower Garden.
Consta de: 12 cucharas soperas, 12 cuchillos, 11 tenedores chicos, 24 cucharas para pastel, 12 tenedores para carne, 5 cubiertos de servicio.
Presentan manchas y marcas de uso.
Piezas: 76
Estimado $ 2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |