Descripción detallada Lote 31
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 871, Lote # 31 ROSENDO PÉREZ PINACHO (Pochutla, Oaxaca, 1972 - ) Sin título Firmado Óleo y arena sobre tela 120 x 100 cm Estimado $28,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote