Subasta 941T, Lote # 183
Ofrenda.
Óleo sobre masonite.
Fechado 73.
Firmado Nocedal.
Enmarcado.
Presenta detalles de conservación en el marco.
Dimensiones: 60 x 60 cm.
Estimado $ 1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |