Subasta 940T, Lote # 298
Julia López (Ometepec, Guerrero, 1936 -). Litografía. Serie P.A. 5/10. Firmada. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación, craqueladuras, rotura y dobleces. Dimensiones: 66 x 50 cm. Estimado $ 3,500-4,500