Subasta 940T, Lote # 278
Juan Ramírez. "Vendedoras de fruta". Óleo sobre tela. Fechado 94. Firmado con ángulo inferior derecho. Enmarcado. Dimensiones: 69 x 98 cm. Estimado $ 3,000-5,000