Subasta 940T, Lote # 281
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Color rojizo. Con cubierta curva, cajón superior, fustes compuestos, módulo inferior y soportes curvos. Presenta marcas de uso. Dimensiones: 73 x 57 x 37 cm. Estimado $ 3,000-5,000