Subasta 940T, Lote # 78
Firmado R. Rosini. Italia. Siglo XX. Bouquet de flores. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación, faltante en marco y manchas. Dimensiones: 118 x 58 cm. Estimado $ 3,000-4,000