Subasta 940T, Lote # 68
Lote de miniaturas. Italia. Siglo XX. Obras pictóricas. Óleos sobre lamina de cobre. Diferentes tamaños. Consta de: paisajes y bouquets de flores. Firmados. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, marcas y manchas. Dimensiones: 10 x 10 cm. (mayor). Piezas: 9 Estimado $ 2,000-2,500