Subasta 938T, Lote # 87
Diego Matthai.
Siglo XXI.
"Esferas".
Elaboradas en madera tallada con recubrimiento de hoja de plata.
Firmadas.
Presenta ligeras desportilladuras, desgaste y manchas.
Dimensiones: 15 cm. Ø (mayor).
Piezas: 2
Estimado $ 7,000-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |