Subasta 939T, Lote # 243
Lote de 2 obras.
Consta de:
a) J. Sareli. Bodegón con jarras y huevos. Óleo sobre fibracel. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Presenta manchas y ligeros rayones.
Dimensiones: 34 x 58.5 cm.
b) Maricarmen Hernández."Taxco". Grabado. Serie 9/ 25. Firmado y enmarcado.
Dimensiones: 29.5 x 29.5 cm.
Estimado $1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |