Subasta 938T, Lote # 82
Pareja sentada.
Siglo XX.
Elaborada en bronce patinado.
Firmado Bruno Luna.
Serie 19 / 50.
Presenta manchas, marcas de uso y rayones.
Dimensiones: 14.5 x 15.5 x 10 cm.
Estimado $ 4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |