Subasta 937T, Lote # 221
Centros de mesa. Austria. Siglo XX. Elaborados en porcelana MZ. Con bordes de diseño festoneado. Decorados con motivos florales color rosado y detalles en esmalte dorado. Presentan manchas y marcas de uso. Dimensiones: 31.5 cm. Ø (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000