Subasta 937T, Lote # 146
Raquel Trejo Romano. Siglo XX. Sin título. Óleo sobre tela. Fechado 1988. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Presenta marco con desportilladuras y desgaste local. Dimensiones: 23 x 33 cm. Estimado $ 2,500-3,500