Descripción detallada Lote 275
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 865, Lote # 275 PRENDEDOR CON CUARZO EN ORO AMARILLO DE 18K Diseño oval con cuarzo rosa tallado en bisel de oro amarillo. Alfiler y seguro de rosca. Peso: 28.8 g. Tamaño: 5.6 x 4.0 cm 1 Cuarzo rosa tallado: 48.0 x 32.0 mm Estimado $ 6,000-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote