Descripción detallada Lote 155
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 934, Lote # 155 MEDALLÓN DE MONJA VIRGEN DE LA INMACULADA CONCEPCIÓN MÉXICO SIGLO XIX Óleo sobre lámina de cobre, con marco de carey Detalles de conservación y estructura 14.5 cm de diámetro 18.5 cm de diámetro, con marco Estimado $40,000-60,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote