Subasta 937T, Lote # 219
Espejo. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y dorada. Con luna rectangular. Decorado con motivos florales y vegetales. Presenta marcas de uso, desportilladuras, fisuras, desgaste y evidencia de apolillado. Dimensiones: 90 x 79 cm. Estimado $ 2,500-3,500