Subasta 927T, Lote # 27
Licorera. Siglo XX. Elaborada en cristal de Bohemia color gris. Con esmalte dorado. Diseño facetado. Decorada con personajes de inspiración clásica. Presenta despostillados y desgaste. Dimensiones: 34.5 cm. Estimado $ 2,500-4,000