Subasta 859, Lote # 108
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 69178, CA. 1983 - 1984
Movimiento: automático, calibre 2135, serie 8132961 Caja: circular de 25 mm Ø en oro amarillo de 18K, bisel y corona acanalados. Cristal. Carátula: dorada con índices de barras y graduación segundera, manecillas de bastón luminiscentes con segundero y fechador a las 3:00 con cíclope. Pulso: brazalete Presidente en oro amarillo de 18K con broche deployant. Cuenta con estuche original.