Subasta 937T, Lote # 298
Guillermo Prieto (México).
Bodegón con jarros y manzanas.
Óleo sobre tela.
Firmado al frente y al reverso.
Fechado al reverso 1988.
Enmarcado.
Dimensiones: 50 x 40 cm.
Estimado $ 3,500-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |