Subasta 937T, Lote # 189
Buffet. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con 2 puertas inferiores y 2 puertas superiores con bejuco tejido. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 180 x 99 x 41 cm. Estimado $ 2,500-3,500