Subasta 937T, Lote # 276
Ropero. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con 2 cajones inferiores y 2 puertas superiores. Presenta fisuras, ligeros faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 227 x 142 x 56 cm. Estimado $ 4,500-5,500