Subasta 854, Lote # 96
MARCELO MORANDÍN
(Buenos Aires, Argentina, 1933 - 1996)
Sin título
Firmada y fechada 88
Escultura en bronce P / E3
41 x 27 x 17 cm
Estimado $ 16,000-26,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |