Subasta 929T, Lote # 285
Mesa - pedestal. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta circular, fuste compuesto y base circular. Presenta fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 93 x 29.5 cm. Ø (soporte). Estimado $ 1,300-1,500