Subasta 921T, Lote # 127
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta oval, cenefas caladas y soportes lisos. Presenta detalles de estructura, marcas y desgaste. Dimensiones: 77 x 71 x 47 cm. Estimado $ 2,000-3,000