Subasta 927T, Lote # 138
Espejo. Francia. Siglo XX. Estilo Enrique II. Marco de madera tallada de nogal. Con luna rectangular biselada. Decorado con columnas torzales. Presenta detalles de conservación, apolillado, marcas y desgaste. Dimensiones: 156 x 102 cm. Estimado $ 4,000-6,000