Subasta 854, Lote # 296
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Sin título, de Prison Fantasies Suite, 1968 Firmada a lápiz Litografía 58 / 250 Impresa por Penn Atelier Graphics, Nueva York, en 1973. 44 x 35 cm Estimado $ 16,000-26,000