Subasta 919T, Lote # 156
Juego de copas.
Siglo XX.
Elaboradas en cristal.
Diseño liso con filos dorados.
Consta de: 22 copas para vino tinto, 22 copas para vino blanco, 17 copas para martini, 24 copas para licor dulce, 22 copas para jerez y 13 copas para licor amargo.
Presentan desgaste.
Piezas: 120
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |